Kunststofffenster und - Türen seit 1991 aus eigener Herstellung:
 kurze Fertigungszeiten   große Flexibilität   technisches Know-how

Ihr Ansprechpartner bei Fenestra Bauelemente GmbH

Zentrale

Tel.: 04952-9393-0
Fax: 04952-9393-99
info@fenestra-gmbh.de

Auftragseingang Fensterbau:
Fax: 04952-9393-31

Verkauf

Johannes van Zadel
Kunststoff - Fensterbau

Tel.: 04952-9393-38

Fax: 04952-9393-31

johannes.van.zadel@fenestra-gmbh.de

Daniel Wulff
Kunststoff - Fensterbau

Tel.: 04952-9393-37

Fax: 04952-9393-31

daniel.wulff@fenestra-gmbh.de

Michael Hillebrand
Kunststoff - Fensterbau
Logistik

Tel.: 04952-9393-30

Fax: 04952-9393-44-30

michael.hillebrand@fenestra-gmbh.de

Lisa Graß
Kunststoff - Fensterbau

Tel.: 04952-9393-36

Fax: 04952-9393-31

lisa.grass@fenestra-gmbh.de

Jann Aiko Greve
Kunststoff - Fensterbau
Objekte, Ausschreibungen

Tel.: 04952-9393-33

Fax: 04952-9393-44-33

jann.aiko.greve@fenestra-gmbh.de

Kerstin Schmidt
Zaun- u. Sichtschutzsysteme

Tel.: 04952-9393-14

Fax: 04952-9393-44-14

kerstin.schmidt@fenestra-gmbh.de

Buchhaltung

Silke Peper

Tel.: 04952-9393-11

Fax: 04952-9393-44-11

silke.peper@fenestra-gmbh.de